Город тайн Магии

Объявление

Title 1

Title 2

Title 3


text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1 text 1

Title 4


text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2 text 2

Title 5


text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3 text 3

Title 6

text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4 text 4

Title 7

text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5 text 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайн Магии » Центральный парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s60.radikal.ru/i169/1012/e2/dd242d573dce.jpg

Таинственый, но очень красивый фонтан,возле него всегда гуляют парочки и бегают радостный детишки.  Но также  фонтан таит множество загадок, почему-то, когда на город нападают темные духи, нападение начинается с этого места! Именнно на этом месте образовались кланы Ширабуки и Усаги.

0

2

Первый пост квеста №1 "Начало!"

Мира сидела на скамейке и ждала сестру....
Ну и где её черти носят?
Рядом со скамейкой стояла тележка с Ход-дагами и продавец орал на ухо девушки
ПОКУПАЙТЕ ХОД-ДОГИ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ
Ну и когда он заткнется?-Думала Мира

0

3

Сегдня я опять встречаюсь с сестрой в парке!
Сегодня надо будет поговорить о родителях я больше не могу жить с ними! Если она не вернеться я тоже уйду!- думала я.
Ну вот опять опаздываю! Она наверное уже там!
Подходя к парку я заметила Миру сразу! Ну как же можно не заметить ее яркие- малиновые волосы?!
Я подошла сзади и закрыла руками ей глаза...

+1

4

Тами???? Ты знаешь я это не люблю!
Разорвав руки с глаз, Мира обняла сестру и те шмякнулись на скамейку.
*Смех*
Ну что там Кайто, как ты там поживаешь? Рассказывай
Девушка села слушать, но волнение не покидало её
Боже не начинай про радоков, пожалуйста!

0

5

-Да все ужасно! Я знаю, что ты не хочешь об этом говорить, но мы с Кайто, пытаемся вообще на родителей не смотреть, мыих призираем! Если ты не вернешься мы переедем жить в наш летний дом!
Кайто, как раз поступил в академию, и собирается переезжать в общежитие, а тут такая возможность...

0

6

Ну... Я возращатся не собираюсь, зачем мне возращатся туда куда мне не рады?Они опять будут орать на меня говорить что я самое ужасное что у них есть!
Мира встала и пошла к фонтану

0

7

Хм.... Она права! Зачем ей это нужно? Я ухожу из дома! Решено!- витало у меня в мыслях!

-Эй стой! Стоять я сказала!
Я побежала за Мирой, мы остановились, я села на парапетик около фонтана, брызги летели мне в лицо, это были прерасные ощущения, ведь на улице стояла невыносимая жара, что так нехарактерно для нашего рай-она!

-Мирка, нас больше никто не разлучит! Я ухожу из дома! Мы с Кайто теперь будем жить в нашем летнем домике, может будешь жить с нами?....
Я откинулась немного назад, чтобы поймать брызки фонтана, оперевшись рукой на странный выступ в нем, чтобы не упасть в воду! Вдруг камень упал в глубь фонтанной плитки, я конечно булькнулась в воду, на дне я смутно увидела странный проход....

0

8

Тами!!!

Мира нырнула за сестрой, увидев что то на дне девушка схватила сестру за руку и резка дёрнула её в дыру....

2 пост квеста № 1 "Странная дыра" происходит в секретном измерении Граля

0

9

Продолжение...4 пост 1 квеста "Возвращение к фонтану"

Мира вылезла из фонтана....
Неужели я стукнулась головой?
Но тут на шеи увидела кулон, а в кармане лежало яйцо.
О нет это правда. ТАМИ ТЫ ГДЕ?

0

10

Тами спокойно сидя на скамейке с обсалютно спокойным видом начала втирать сетре:
Понимаешь дорогая, наконец моя мечта сбылась, я теперь действительный учасник клана Ширабуки, я теперь Человек-Кошка, и ты кстатии тоже!
Вместе мы победим вражеские кланы и победим в поединке Святого Граля. Ого я загнула- подумала Тами.
Правда у нас есть проблема-Клан Усаги, который явно попытается нас убить! К тому же наш братец ничего не знает о нашей силе! Я не смогу врть ему!...

0

11

Но Граль сказал что мы не должны ему говорить!
Мира как мокрая кошка шла и трусилась!

0

12

Знаю....Знаю....

Предется терпеть! Ррррр.....

От злости у Тамаки во рту появились маленькие кошачьи клычки, разумеется это заметила и Мира....

0

13

Блин у нас повадки кошек.
Тут старушка принесла еду для бездомных кошек, Мира встала на ципочки и слала нюхать.
О боже это анчоусы!Няммммммммммммммм.
С мурчанием Мира уже собралась бежать туда, но сестра её остновила

0

14

Стоп!- заорала на весь парк Тамаки
Тут же у Миры исчесзи ушки, а у Тами клычки.
Как же круто! Я карамельная кошечка,Я карамельная кошечка!-не могла сдержать свой восторг Тамаки
Идем Мирка, я тебе анчеусов на обед приготовлю! - говорила Тами, нагло подшучивая над сестрой

0

15

А я лиловая!!!!!
Ура моя мечта збылась))))))
Грустная Мира шогала за сестрой.

0


Вы здесь » Город тайн Магии » Центральный парк » Фонтан